Новости АСКИ

ВНИМАНИЮ членов АСКИ!

28 янв 2026

В исполнительную дирекцию АСКИ поступило предложение наших коллег из Татарского книжного издательства об организации коллективных стендов АСКИ на международных книжных ярмарках в Астане (Казахстан, апрель) и Ташкенте (Узбекистан, апрель).

Принципиально мы считаем это предложение целесообразным, и Правление АСКИ поддержало бы его. Однако, аналогичные предложения от АСКИ в отраслевые органы управления бюджетной поддержки не получили. Поэтому, для обсуждения остается вариант организации стендов на кооперативной основе (расходы на проезд, проживание участников и доставку книжных экспозиций – за счет издательств).

Просим руководителей издательств рассмотреть предложение коллег из Татарстана и сообщить в АСКИ свое мнение. Обращаем ваше внимание, что решение надо принимать оперативно.

Исполнительная дирекция

 
 
 

Оставить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо зарегистрироваться или стать членом АСКИ.