Каталог > Учебники. Экономика и управление
Издательство Директ-Медиа, 2015 г.
ISBN: 9785447545765
Кол-во страниц: 40
Жанры: Методическая литература
Аннотация:
Методические указания к изучению курса «Международные валютно-кредитные отношения» содержат необходимые для изучения названного курса материалы. Представлены основные понятия к каждой теме, вопросы для обсуждения на семинарских занятиях, ситуации для анализа и практические задания для самостоятельной работы, тематика рефератов, задания для контрольных работ.
Предназначены для самостоятельной работы бакалавров специальностей «Финансы и кредит», а также могут быть использованы студентами других специальностей, самостоятельно изучающими проблемы валютных отношений.
Методические указания публикуются по решению кафедры «Финансы, кредит, бухгалтерский учет и аудит» Омского государственного университета путей сообщения.
Эту книгу можно купить: